Estado actual
Stats Pedro Felipe Stats
Pedro Felipe
LaLiga
Racing
DEF
Disponible para competir
Forma
-
Titular J5
40%
Información personal
Nombre
Pedro Felipe de Jesus Gomes
Edad
22 años (23/05/2004)
Lugar de nacimiento
Brasil Itajuípe
Nacionalidad
Brasil Brasil
Altura
190cm
Pie preferido
Derecho
Fin de contrato
30/06/2030
Posiciones
Fondo campo
Defensa Posición
Defensa
Demarcaciones
  • Defensa central
Comunio Comunio
DEF
Biwenger Biwenger
DEF
Futmondo Futmondo
DEF
LaLiga Fantasy Oficial LaLiga F.
DEF
Marca Marca
DEF
Mister Mister
DEF
Mapa de lesiones
1
Mapa del cuerpo humano
Otros: 0
Todas: 0
*La zona de lesión no hace diferencia entre derecha o izquierda
Historial de lesiones
  • 16/08/26 - 01/09/26
    Microrrotura en los isquiotibiales (16 días)
  • Disponible para competir
    Forma
    -
    Titular J5
    40%
    / PARTIDOS JUGADOS
    Estadísticas de Pedro Felipe en LaLiga
    Partidos jugados
    1
    Titular
    (100%)
    1
    Suplente
    (0%)
    0
    Minutos jugados
    15
    Goles
    0
    Asistencias
    0
    Tiros a puerta / Tiros:
    0/0
    Goles / Tiros:
    0/0
    Tiros al palo:
    0
    Goles de penalti:
    0
    Asistencias:
    0
    Asistencias sin gol:
    0
    Ocasiones claras creadas:
    0
    Ocasiones claras falladas:
    0
    Goles en propia meta:
    0
    Pases completados / Pases:
    2/3 (67%)
    Pases clave:
    0
    Regates con éxito:
    0
    Centros precisos / Centros:
    0/0
    Córners forzados:
    0
    Córners precisos / Colgados:
    0/0
    Faltas precisas / Colgadas:
    0/0
    Faltas directas a puerta / Lanzadas (Goles):
    0/0
    Faltas recibidas:
    0
    Faltas cometidas:
    0
    Tarjetas amarillas:
    0
    Tarjeta roja:
    0
    Posesiones perdidas:
    1
    Errores en gol en contra:
    0
    Pases interceptados:
    0
    Balones robados:
    0
    Duelos aéreos ganados:
    0
    Despejes efectivos:
    1
    Tiros bloqueados:
    0
    Balones robados al último hombre:
    0
    Penaltis anotados / Lanzados:
    0/0
    Penaltis fallados:
    0
    Penaltis cometidos:
    0
    Penaltis provocados:
    0

    Selecciona modo de puntos o estadística concreta

    LaLiga Fantasy Oficial Total de puntos
    2
    Fantasy✨ Total de puntos
    1
    Comunio Total de puntos
    4
    Biwenger Picas Total de puntos
    0
    Biwenger Sofascore Total de puntos
    3
    Biwenger Social Total de puntos
    0
    Biwenger AS+Sofascore Total de puntos
    2
    Biwenger Stats Total de puntos
    0
    Futmondo Prensa Total de puntos
    1
    Futmondo Picas Total de puntos
    0
    Futmondo Stats Total de puntos
    0
    Futmondo Mixto Total de puntos
    1.1
    Fantasy Marca Cronistas Total de puntos
    2
    Fantasy Marca Mixto Total de puntos
    2
    Fantasy Marca Sofascore Total de puntos
    3
    Mister Cronistas MD Total de puntos
    2
    Mister Mixto Total de puntos
    2
    Mister Mixto 2 Total de puntos
    2
    Mister Sofascore Total de puntos
    3
    🏠 Total puntos en casa 2 1 4 0 0 3 0 2 1 0 0 1.1 2 2 3 3 2 2 2
    🛩️ Total puntos fuera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    Bruta Neta
    Media puntos 1 0.5 2 0 0 1.5 0 1 0.5 0 0 0.55 1 1 1.5 1.5 1 1 1 2 1 4 0 0 3 0 2 1 0 0 1.1 2 2 3 3 2 2 2
    🏠 Media puntos en casa 2 1 4 0 0 3 0 2 1 0 0 1.1 2 2 3 3 2 2 2 2 1 4 0 0 3 0 2 1 0 0 1.1 2 2 3 3 2 2 2
    🛩️ Media puntos fuera 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    Media últimos 3 partidos 1 0.5 2 0 0 1.5 0 1 0.5 0 0 0.55 1 1 1.5 1.5 1 1 1 2 1 4 0 0 3 0 2 1 0 0 1.1 2 2 3 3 2 2 2
    Bruta: Partidos en los que va convocado
    Neta: Partidos en los que participa
    Gráfico Minutero

    Puntos Pedro Felipe en Racing

    J Partidos DAZN Eventos
    4
    Ver la ficha del partido
    Convocado, no jugó
    Puntos
    Puntos Relevo 0 p
    Estadísticas
    3
    Ver la ficha del partido
    No convocado (Lesionado)
    2
    Ver la ficha del partido
    No convocado (Lesionado)
    1 SC 5 6.7 1 - 2 1 4 0 3 0 2 0 1 0 0 1.1 2 2 3 2 2 2 3
    Ver la ficha del partido
    Puntos
    16 Minutos jugados 1 p
    Puntos DAZN 1 p
    1 Despejes efectivos 1 p
    SC
    Nota TdJ: 5 1 p
    1 Despejes 0.1 p
    Estadísticas
    Despejes (1)
    Posesiones perdidas (1)
    Noticias relacionadas con Pedro Felipe